Валевсска, ты уже давно приехала окаывается! и пропала..
Ну так... я с советом. Ко мне мама приезжала в гости в прошлом месяце. оказывается в нашем владивостокском консульстве визу получить достаточно легко. хотя нервы тоже могут потрепать.. я выслала маме копию свидетельства о браке, копию грин карты, приглашение от мужа и письмо от меня. причина, кстати, была такая же как у тебя. так как мы изначально свадьбу здесь не делали, я написала что мы решили на годовщину отметить свадьбу как полагается и написала в письме что мне очень бы хотелось видеть маму в такои важный день и что муж бы хотел с неи познакомиться.
маму на интервью спросили почему я осталась в америке, визу сразу не дали, но сказали если я вышлю фотки по емаилу (наши с мужем) то дадут!
визу еи дали на год. зимои она хочет еще раз приехать... с папои вместе

ну как у тебя дела вообще? пиши на емаил!