Results 1 to 6 of 6

Thread: избитая тема.

  1. #1
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default избитая тема.

    Тема избитая дОнельзя.. сорри. Но все равно спрашиваю совета.
    Я замужем за гражданином, гринку недавно получила..
    В следуюшем году собираемся сыграть вторую свадьбу (из за того что женились в России, родственники мужа не могли присутствовать на свадьбе, расстроенные .. вторую свадьбу делаем для них по большеи части.. ну и для нас тоже есессно). Очень хочется что бы мои родители тоже были. Вопрос собственно состоит в том, в какои форме лучше написать пригласительное письмо. В гости к нам и на свадьбу... вот.

    Да и стоит ли вообше упоминать про свадьбу (а то консул еше не поимет почему вторая свадьба..) и просто в гости?

  2. #2
    Forum Master Девчушка's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    NYC
    Posts
    400

    Default Re: избитая тема.

    Напишите лучше,что на годовщину свадьбы приглашаете и посмотреть страну, отдых.
    Какие документы кроме приглашения будете высылать?

  3. #3
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: избитая тема.

    Quote Originally Posted by Девчушка
    Напишите лучше,что на годовщину свадьбы приглашаете и посмотреть страну, отдых.
    Какие документы кроме приглашения будете высылать?

    какие документы? хххм я думала что приглашения достаточно.. нет?
    А под годовшину не подпадает, на пол года так...

  4. #4
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: избитая тема.

    Quote Originally Posted by valevsska
    какие документы? хххм я думала что приглашения достаточно.. нет?
    А под годовшину не подпадает, на пол года так...
    Напишите письмо консулу с объяснениями, что так счасливы с мужем, что хотите чтобы ваши родители познакомились с его...

  5. #5

    Default Re: избитая тема.

    Valevsska, ты уже давно приехала окаывается! и пропала..
    Ну так... я с советом. Ко мне мама приезжала в гости в прошлом месяце. оказывается в нашем владивостокском консульстве визу получить достаточно легко. хотя нервы тоже могут потрепать.. я выслала маме копию свидетельства о браке, копию грин карты, приглашение от мужа и письмо от меня. причина, кстати, была такая же как у тебя. так как мы изначально свадьбу здесь не делали, я написала что мы решили на годовщину отметить свадьбу как полагается и написала в письме что мне очень бы хотелось видеть маму в такои важный день и что муж бы хотел с неи познакомиться.
    маму на интервью спросили почему я осталась в америке, визу сразу не дали, но сказали если я вышлю фотки по емаилу (наши с мужем) то дадут!
    визу еи дали на год. зимои она хочет еще раз приехать... с папои вместе
    ну как у тебя дела вообще? пиши на емаил!

  6. #6
    Level 1 User
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    17

    Default Re: избитая тема.

    Quote Originally Posted by хищница
    Валевсска, ты уже давно приехала окаывается! и пропала..
    Ну так... я с советом. Ко мне мама приезжала в гости в прошлом месяце. оказывается в нашем владивостокском консульстве визу получить достаточно легко. хотя нервы тоже могут потрепать.. я выслала маме копию свидетельства о браке, копию грин карты, приглашение от мужа и письмо от меня. причина, кстати, была такая же как у тебя. так как мы изначально свадьбу здесь не делали, я написала что мы решили на годовщину отметить свадьбу как полагается и написала в письме что мне очень бы хотелось видеть маму в такои важный день и что муж бы хотел с неи познакомиться.
    маму на интервью спросили почему я осталась в америке, визу сразу не дали, но сказали если я вышлю фотки по емаилу (наши с мужем) то дадут!
    визу еи дали на год. зимои она хочет еще раз приехать... с папои вместе
    ну как у тебя дела вообще? пиши на емаил!
    В писме нуйно указать, что покриваеш раshоди путешествия родителеи, хотите прасдновать Ройдество вместе всеи друйнои семёи, что скучаеш по родителям. На interview родители долйни очень уверенно себя вести, привести фото твоих братыев и сестёр, которие скоро сами будут семю саводить. Одним словом дать понять, что родители вернутса, есть причина вернутса домои. Виsу могут дать даjе на 2 года, если попросить.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru