Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 59

Thread: Двойное гражданство- плюсы и минусы?

  1. #1
    Level 1 User
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    12

    Default Двойное гражданство- плюсы и минусы?

    Люди, помогите убедить одного мол.человека (17 лет ) в пользе двойного гражданства, кто знает- как наглядно и доступно?
    Пока парень рвется обратно, "не нужна мне нафик эта Америка, хачу домой"

  2. #2
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Двойное гражданство- плюсы и минусы?

    Quote Originally Posted by Natasha123
    Люди, помогите убедить одного мол.человека (17 лет ) в пользе двойного гражданства, кто знает- как наглядно и доступно?
    Пока парень рвется обратно, "не нужна мне нафик эта Америка, хачу домой"
    отпустите.
    первые 5 минут в шереметьево - думаю изменят все [:lol:]
    (мне все так говорили, сама еше не проверяла, слишком страшно рассказывают)

  3. #3
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Двойное гражданство- плюсы и минусы?

    Quote Originally Posted by Natasha123
    Люди, помогите убедить одного мол.человека (17 лет ) в пользе двойного гражданства, кто знает- как наглядно и доступно?
    Пока парень рвется обратно, "не нужна мне нафик эта Америка, хачу домой"
    Пусть едит домой...

  4. #4
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Двойное гражданство- плюсы и минусы?

    Не, ну может, ему дома лучше. Ему еще 4 года в Америке бухать нельзя, а в Москве он может не просыхать на здоровье.
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #5
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Двойное гражданство- плюсы и минусы?

    Quote Originally Posted by Дженни
    Не, ну может, ему дома лучше. Ему еще 4 года в Америке бухать нельзя, а в Москве он может не просыхать на здоровье.
    Очень весомая причина!!!

  6. #6
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Двойное гражданство- плюсы и минусы?

    Quote Originally Posted by ETTY
    Пусть едит домой...
    а потом сюда его будут вытягивать заново...
    такая ипотень однако...
    у знакомых мужа заняло 8 (!!!) лет и undesclosed amount of $$$$ вытянуть назад уехавшего 17-летнего идиота...

  7. #7
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Двойное гражданство- плюсы и минусы?

    Quote Originally Posted by Монашка
    а потом сюда его будут вытягивать заново...
    такая ипотень однако...
    у знакомых мужа заняло 8 (!!!) лет и undesclosed amount of $$$$ вытянуть назад уехавшего 17-летнего идиота...
    Ну если он хочет ехать домой и говорит "Нафиг мне эта Америка...", то сам потом пожалеет... а может и нет...

  8. #8
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Двойное гражданство- плюсы и минусы?

    1 простой довод:
    получаешь ето "чертово ненавистное" гражданство и вали на все 4.
    :D

  9. #9
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Двойное гражданство- плюсы и минусы?

    Quote Originally Posted by Natasha123
    Люди, помогите убедить одного мол.человека (17 лет ) в пользе двойного гражданства, кто знает- как наглядно и доступно?
    Пока парень рвется обратно, "не нужна мне нафик эта Америка, хачу домой"
    максимум месяц, особо стальные держатся два!
    потом начинается стон и плачь славянки = возьмите меня назад, я сделаю все что хотите.
    наблюдал лично..., но не взял.

  10. #10
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Двойное гражданство- плюсы и минусы?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    1 простой довод:
    получаешь ето "чертово ненавистное" гражданство и вали на все 4.
    :D
    Плохой довод!

    Становишься реальным гражданином мира. Везде дорога открыта...

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru