Люди, помогите убедить одного мол.человека (17 лет ) в пользе двойного гражданства, кто знает- как наглядно и доступно?
Пока парень рвется обратно, "не нужна мне нафик эта Америка, хачу домой"
Люди, помогите убедить одного мол.человека (17 лет ) в пользе двойного гражданства, кто знает- как наглядно и доступно?
Пока парень рвется обратно, "не нужна мне нафик эта Америка, хачу домой"
отпустите.Originally Posted by Natasha123
первые 5 минут в шереметьево - думаю изменят все [:lol:]
(мне все так говорили, сама еше не проверяла, слишком страшно рассказывают)
Пусть едит домой...Originally Posted by Natasha123
Не, ну может, ему дома лучше. Ему еще 4 года в Америке бухать нельзя, а в Москве он может не просыхать на здоровье.
Today is a first day of the rest of your life
Очень весомая причина!!!Originally Posted by Дженни
![]()
а потом сюда его будут вытягивать заново...Originally Posted by ETTY
такая ипотень однако...
у знакомых мужа заняло 8 (!!!) лет и undesclosed amount of $$$$ вытянуть назад уехавшего 17-летнего идиота...
Ну если он хочет ехать домой и говорит "Нафиг мне эта Америка...", то сам потом пожалеет... а может и нет...Originally Posted by Монашка
1 простой довод:
получаешь ето "чертово ненавистное" гражданство и вали на все 4.
:D
максимум месяц, особо стальные держатся два!Originally Posted by Natasha123
потом начинается стон и плачь славянки = возьмите меня назад, я сделаю все что хотите.
наблюдал лично..., но не взял.
Плохой довод!Originally Posted by Свинка-бу
Становишься реальным гражданином мира. Везде дорога открыта...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|