Почему мужчины такие слабые натуры? Вот еще один знакомый покончил с собой, застрелился..В течение нескольких лет, 5 знакомых мужчин среднего возраста .. что происходит?
Почему у женщин сильнее работает инстинкт самосохранения?
Неужели крисис среднего возраста - это суровая болезнь, которая иногда заканчивается безвременной смертью..
грустно



Reply With Quote


