Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 182

Thread: Еще один

  1. #1
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Unhappy Еще один

    Почему мужчины такие слабые натуры? Вот еще один знакомый покончил с собой, застрелился..В течение нескольких лет, 5 знакомых мужчин среднего возраста .. что происходит?

    Почему у женщин сильнее работает инстинкт самосохранения?


    Неужели крисис среднего возраста - это суровая болезнь, которая иногда заканчивается безвременной смертью..

    грустно

  2. #2
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Еще один

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Почему мужчины такие слабые натуры? Вот еще один знакомый покончил с собой, застрелился..В течение нескольких лет, 5 знакомых мужчин среднего возраста .. что происходит?

    Почему у женщин сильнее работает инстинкт самосохранения?


    Неужели крисис среднего возраста - это суровая болезнь, которая иногда заканчивается безвременной смертью..

    грустно
    Вероятно, жена запретила ему купить себе новый мотоцикл!

  3. #3
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Еще один

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Почему мужчины такие слабые натуры? Вот еще один знакомый покончил с собой, застрелился..
    А ведь какую-то силу воли надо иметь чтобы нажать курок....И потом еще сделать контрольный выстрел (если случайно только поранился)....
    :evillaugh Это не слабость - а чрезмерная рациональная мотивированность - ее почему-то называют целеустремленностью. (Инстинкт охотника - который не может влачить жалкое существование в вольере зоопарка. Мужчин в этом случае надо учить - как "охмурить сторожа" и "проложить в царство свободы дорогу "... - Научить - конечно - можно - но "внутренний конфликт" в этом случае может привести к деградации личности и нервным срывам)...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #4

    Default Re: Еще один

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    А ведь какую-то силу воли надо иметь чтобы нажать курок....И потом еще сделать контрольный выстрел (если случайно только поранился)....
    :evillaugh Это не слабость - а чрезмерная рациональная мотивированность - ее почему-то называют целеустремленностью. (Инстинкт охотника - который не может влачить жалкое существование в вольере зоопарка. Мужчин в этом случае надо учить - как "охмурить сторожа" и "проложить в царство свободы дорогу "... - Научить - конечно - можно - но "внутренний конфликт" в этом случае может привести к деградации личности и нервным срывам)...
    это слабость, это от безисходности, причем скорее всего выход и был, просто изза слабости в опеределенный момент ты его не видишь... и нажимаешь на курок


  5. #5
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Еще один

    А почему "слабые"? Пытаются совершить самоубийство чаще как раз женщины. Но у мужчин чаще ето получается. Может наоборот, сильные, что могут все правильно продумать и выбрать как да что?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  6. #6
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Еще один

    Quote Originally Posted by Krasota
    А почему "слабые"? Пытаются совершить самоубийство чаще как раз женщины. Но у мужчин чаще ето получается. Может наоборот, сильные, что могут все правильно продумать и выбрать как да что?
    Да! И еще садомазохистки насладится процессом...Как самураи в Японии...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #7
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Еще один

    Quote Originally Posted by Krasota
    А почему "слабые"? Пытаются совершить самоубийство чаще как раз женщины. Но у мужчин чаще ето получается. Может наоборот, сильные, что могут все правильно продумать и выбрать как да что?
    женщины-невротики, может быть и чаще пытаются, но по ним и видно, что они ку-ку.. \

    но мужики на первый взгляд совершенно уверенные, удачливые и твердо-стоящие на ногах.. вот что меня поражает.. конечно, никогда не знаешь, что там у кого в голове...

  8. #8
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Еще один

    Quote Originally Posted by Krasota
    А почему "слабые"? Пытаются совершить самоубийство чаще как раз женщины. Но у мужчин чаще ето получается. Может наоборот, сильные, что могут все правильно продумать и выбрать как да что?
    А в чем, собсно, сила? В том, что человек самоустраняется от решения возникших проблем? И кому он самоубийством своим жизнь облегчает?
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  9. #9
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Еще один

    Quote Originally Posted by Rodent
    А в чем, собсно, сила? В том, что человек самоустраняется от решения возникших проблем? И кому он самоубийством своим жизнь облегчает?
    вот именно.. согласна.. всем вокруг хуже, особенно женщине, которая рядом - цувство вины, обиды и безраздельного горя не передать..

  10. #10
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Еще один

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Вероятно, жена запретила ему купить себе новый мотоцикл!
    да это фигня...
    мне тоже запретила в свое время... теперь она живет в россие :rolleyes:

Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru