Page 1 of 22 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 217

Thread: Не застрелиться ли?!

  1. #1
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Не застрелиться ли?!

    Сидим мы как-то с моим другом за рюмкой коньячка и вспоминаем наших одноклассников. Я, говорю, недавно общался с Иной Пикман. Он, естественно, спрашивает, ну и как там Ина? Я начинаю рассказывать, что у Ины вроде всё нормально - вышла замуж за Серёжу Тимановского. Что вся жизнь у нее и Серёжи - это работа и дом, что бывают они только на днях рождения у друзей семьи и у родственников, что на семейных посиделках нестерпимо скучно, что все воскресенья счастливая семья торчит дома и отлучается только на предмет закупки продуктов (тоже обязательно всей семьей), а летом они ездят копать огород родителям в Поконо Кантри Плеис. В общем, никаких друзей, никаких "выходов в свет", кино-театров-концертов, не говоря уже о посещениях рестораций и ночных клубов (средства им позволяют), а также тусовках и отрывах с близкими друзьями с обязательными разговорами о жизни за полночь.
    На это мой друг предложил мне спуститься с поднебесных высот на землю и осознать, наконец, что так живут 95 процентов семейных пар, в том числе, и очень обеспеченных, с неработающими женами. И я, со своим стилем жизни, отношусь к тем оставшимся пяти процентам. И ничего страшного в Иныной жизни нет, это очень благополучная семья.

    Скажите, это правда? Если правда, то кому такая тоска зеленая нравится и кто выступает ее инициатором - мужья или жены? И вообще, кому это нужно, в 35 лет жить так, как живут даже не все пенсионеры?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #2

    Default Re: Не застрелиться ли?!

    а как надо жить? научи.


  3. #3
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Не застрелиться ли?!

    Quote Originally Posted by Ink
    Сидим мы как-то с моим другом за рюмкой коньячка и вспоминаем наших одноклассников. Я, говорю, недавно общался с Иной Пикман. Он, естественно, спрашивает, ну и как там Ина? Я начинаю рассказывать, что у Ины вроде всё нормально - вышла замуж за Серёжу Тимановского. Что вся жизнь у нее и Серёжи - это работа и дом, что бывают они только на днях рождения у друзей семьи и у родственников, что на семейных посиделках нестерпимо скучно, что все воскресенья счастливая семья торчит дома и отлучается только на предмет закупки продуктов (тоже обязательно всей семьей), а летом они ездят копать огород родителям в Поконо Кантри Плеис. В общем, никаких друзей, никаких "выходов в свет", кино-театров-концертов, не говоря уже о посещениях рестораций и ночных клубов (средства им позволяют), а также тусовках и отрывах с близкими друзьями с обязательными разговорами о жизни за полночь.
    На это мой друг предложил мне спуститься с поднебесных высот на землю и осознать, наконец, что так живут 95 процентов семейных пар, в том числе, и очень обеспеченных, с неработающими женами. И я, со своим стилем жизни, отношусь к тем оставшимся пяти процентам. И ничего страшного в Иныной жизни нет, это очень благополучная семья.

    Скажите, это правда? Если правда, то кому такая тоска зеленая нравится и кто выступает ее инициатором - мужья или жены? И вообще, кому это нужно, в 35 лет жить так, как живут даже не все пенсионеры?

    ИНК...
    не о себе ли ты написал.
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  4. #4
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Не застрелиться ли?!

    Quote Originally Posted by Ink
    Скажите, это правда? Если правда, то кому такая тоска зеленая нравится и кто выступает ее инициатором - мужья или жены? И вообще, кому это нужно, в 35 лет жить так, как живут даже не все пенсионеры?
    пить надо меньше из мелкой посуды....(и не путать коньяк и бренди)...Застрелиться головой об стену из пушки - которая заряжается с дула - тоска развеется вместе с выстрелом...Рекомендую корабельную артилерию крейсера "Аврора"...(лИнкор "Миссури" - вообще-то намного "круче" в смысле артвооружения).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #5
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Не застрелиться ли?!

    Ink, не всем необходим сумашедшии ритм жизни.. кого то устраивает и нравится более спокоиная, размеренная жизнь..

  6. #6
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Не застрелиться ли?!

    Quote Originally Posted by Ink
    ...Что вся жизнь у нее и Серёжи - это работа и дом, что бывают они только на днях рождения у друзей семьи и у родственников, что на семейных посиделках нестерпимо скучно, что все воскресенья счастливая семья торчит дома и отлучается только на предмет закупки продуктов (тоже обязательно всей семьей), а летом они ездят копать огород родителям в Поконо Кантри Плеис.
    ...
    Это не 95 % семей, а скорее всего несуществующий процент.
    ИМХО
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  7. #7
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Не застрелиться ли?!

    Quote Originally Posted by Ink
    Сидим мы как-то с моим другом за рюмкой коньячка и вспоминаем наших одноклассников. Я, говорю, недавно общался с Иной Пикман. Он, естественно, спрашивает, ну и как там Ина? Я начинаю рассказывать, что у Ины вроде всё нормально - вышла замуж за Серёжу Тимановского. Что вся жизнь у нее и Серёжи - это работа и дом, что бывают они только на днях рождения у друзей семьи и у родственников, что на семейных посиделках нестерпимо скучно, что все воскресенья счастливая семья торчит дома и отлучается только на предмет закупки продуктов (тоже обязательно всей семьей), а летом они ездят копать огород родителям в Поконо Кантри Плеис. В общем, никаких друзей, никаких "выходов в свет", кино-театров-концертов, не говоря уже о посещениях рестораций и ночных клубов (средства им позволяют), а также тусовках и отрывах с близкими друзьями с обязательными разговорами о жизни за полночь.
    На это мой друг предложил мне спуститься с поднебесных высот на землю и осознать, наконец, что так живут 95 процентов семейных пар, в том числе, и очень обеспеченных, с неработающими женами. И я, со своим стилем жизни, отношусь к тем оставшимся пяти процентам. И ничего страшного в Иныной жизни нет, это очень благополучная семья.

    Скажите, это правда? Если правда, то кому такая тоска зеленая нравится и кто выступает ее инициатором - мужья или жены? И вообще, кому это нужно, в 35 лет жить так, как живут даже не все пенсионеры?
    Моя подруга съехала в штаты 3.5 года назад. Имеется муж и двое детей (дочери 8, сыну 19, поступил в колледж). Муж работает на каком-то заводе: на станке с ЧПУ на кнопки жмет, не сильно надрывается, в общем.. Подруга - на двух работах, плюс дети и все их дела, плюс все домашние дела, плюс шоппинг. Муж приходит с работы и ложится на диван. В перерывах между диваном и пожрать - торчит у компа. Подруга пытается его растрясти как-то: то к друзьям на шашлыки, то в боулинг, то на лыжи в вермонт... В трех случаях из десяти ей удается его куда-то вытащить...И все это со стонами и закатыванием глаз с его стороны: я кормилец-поилец, не трогайте меня, мне ничего не хочется...
    Им по 40.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  8. #8
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Не застрелиться ли?!

    Убиться ап стену и патронов не тратить.
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #9
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Не застрелиться ли?!

    Quote Originally Posted by Ink
    Сидим мы как-то с моим другом за рюмкой коньячка и вспоминаем наших одноклассников. Я, говорю, недавно общался с Иной Пикман. Он, естественно, спрашивает, ну и как там Ина? Я начинаю рассказывать, что у Ины вроде всё нормально - вышла замуж за Серёжу Тимановского. Что вся жизнь у нее и Серёжи - это работа и дом, что бывают они только на днях рождения у друзей семьи и у родственников, что на семейных посиделках нестерпимо скучно, что все воскресенья счастливая семья торчит дома и отлучается только на предмет закупки продуктов (тоже обязательно всей семьей), а летом они ездят копать огород родителям в Поконо Кантри Плеис. В общем, никаких друзей, никаких "выходов в свет", кино-театров-концертов, не говоря уже о посещениях рестораций и ночных клубов (средства им позволяют), а также тусовках и отрывах с близкими друзьями с обязательными разговорами о жизни за полночь.
    На это мой друг предложил мне спуститься с поднебесных высот на землю и осознать, наконец, что так живут 95 процентов семейных пар, в том числе, и очень обеспеченных, с неработающими женами. И я, со своим стилем жизни, отношусь к тем оставшимся пяти процентам. И ничего страшного в Иныной жизни нет, это очень благополучная семья.

    Скажите, это правда? Если правда, то кому такая тоска зеленая нравится и кто выступает ее инициатором - мужья или жены? И вообще, кому это нужно, в 35 лет жить так, как живут даже не все пенсионеры?
    один к одному сотрудник моего братишки-в-законе...
    тот еще и в отпуск никуда не ездит, ВООБЩЕ!!!! :34:

    так конечно не у 95%, но таких не мало...

  10. #10
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Не застрелиться ли?!

    Quote Originally Posted by Thomas
    ИНК...
    не о себе ли ты написал.
    В том то и дело что нет. Мы с женой постоянно идём аут минимум 2 раза в неделю, с ребёнком или без. Постоянно кудато едем; с бухты барахты запаковываем ребёнка и едем на викенд иногда куда глаза глядят. Я не могу сидеть дома и насиживать геморрой. Вот я например придумал себе развлечение на крыше рсад разводить, у меня земли уже никакой дома не осталось для посадок, я на крышу перехожу. А лижбы что делать чтоб не поехать мозгами. Как же можно жить работа-дом-шапинг?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 1 of 22 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru