Обьясните мне, а?
Сублимация любви?
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
а кто сказал что плохо ? если сублимация выражается в постоянном и упорном создании благоприятных условий существования объекту не ставшему сексуальным партнером в связи с обострением сублимационных задатков, то это хорошо ! Могу в качестве эксперемента предложить себя на роль партнера.
ето как у Паши Ангелиной, вместо того что бы , она пахалаOriginally Posted by sharik
Обьяснение ещё лучше самого слова….
Сублимированное мясо есть. Я ела, вкусное. Ничего плохого нету.
Today is a first day of the rest of your life
У меня была одна сублимированная девушка. Зина. Ничего... Только порвалась.. :(Originally Posted by Дженни
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
по моему это не про мясо все таки..а про сексуальную энергию :rolleyes:
ничего плохого вродебы.. больше энергии , затрачиваемой на дела полезные...
но я бы не хотела сублимировать(ся) взамен ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|