![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
апрували i130 на отца за 3 года.... я только по маилу получил письмо, что они нотис отправили. как идёт дальнейший процесс, сколько всё это занимает ????
спасибо большое.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
апрували i130 на отца за 3 года.... я только по маилу получил письмо, что они нотис отправили. как идёт дальнейший процесс, сколько всё это занимает ????
спасибо большое.
Application Type: I130, IMMIGRANT PETITION FOR RELATIVE, FIANCE(E), OR ORPHAN
А Вы сами уже получили гражданство? Неужели даже для граждан так долго петиции обрабатываются...
congratulations!!!
it might take a while since the all process is over
нет, гражданство мы не получали ещё, поэтому так долго
жду пакета документов... будем действовать
А разве можно подавать на родителей без гражданства??
у меня мать на отца заполняла
Если мать на отца, то может, обойдется месяцами четырьмя...
нам пойдёт :-)
Пришло письмо , там говорится, что теперь они будут котактировать с человеком на которого подали питицию )))
ни сроков... ни чего толком не написали
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|