У нас тут суши нет пока, делаем строганину, кто как делает?
Мы обычно используем северную рыбу сиг, чир, муксун...
У нас тут суши нет пока, делаем строганину, кто как делает?
Мы обычно используем северную рыбу сиг, чир, муксун...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
замораживаешь / заносишь домой с балкона где -50Originally Posted by ATILLA
/ ставишь мордой вниз / острым ножом срезаешь чешую / а потом тонкими ломтиками нарезаешь вдоль с обеих сторон до хребта / подаешь отдельно соль и перец и, по желаю, аджику / рыба просто тает во рту. хорошо идет с водкой.
да закусон мировой, а что за рыбы в бостоне?Originally Posted by Elric
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
муксун копчененький не плохOriginally Posted by ATILLA
нафиг сырым есть?
допрыгались
а хрен его знает :( я строганину делал пока в Якутске жил ... тут только сушиOriginally Posted by ATILLA
некоторым нравится разнообразиеOriginally Posted by Фима Собак
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|