Results 1 to 8 of 8

Thread: Fiancee visa

  1. #1

    Default Fiancee visa

    Привет,

    знакомий собрался визвать невесту из Russia по визе К-1. Покопавшись в интернете, пришли к виводу, что такие фактори, как разница в возрасте и недостаточное количество времени проведенного лично могут послужит препядствием к видаче етой визи (об етом много пишут на разних сайтах - вот один из них, например - http://www.naxren/index.php?page=potential-problems-au ) На самом ли деле стоит етого опасатся? И что является нормалним в плане времени проведенного вместе? Месяц? 2 месяца? Спасибо!
    Last edited by справочник; 07-29-2007 at 03:33 PM.

  2. #2
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Fiancee visa

    Quote Originally Posted by andrewcuriou
    Привет,

    знакомий собрался визвать невесту из Russia по визе К-1. Покопавшись в интернете, пришли к виводу, что такие фактори, как разница в возрасте и недостаточное количество времени проведенного лично могут послужит препядствием к видаче етой визи (об етом много пишут на разних сайтах - вот один из них, например - http://www.naxren/index.php?page=potential-problems-au ) На самом ли деле стоит етого опасатся? И что является нормалним в плане времени проведенного вместе? Месяц? 2 месяца? Спасибо!
    1. Не надо приводить ссылки на другие сайты.
    2. Абсолютно не имеет значения сколько времени они провели вместе. В законе есть только одно ограничение - они должны хотя бы один раз, за последние два года, видеться друг с другом лично.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  3. #3

    Default Re: Fiancee visa

    Извиняюсь за ссилку. Закон - да, ми ето уже поняли, но, наверное, есть и практический аспект? В интернете куча историй, где пишут, как консули глумятся, когда пара всего несколко дней провела вместе. Страшновато как-то...

  4. #4
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Fiancee visa

    Quote Originally Posted by andrewcuriou
    Извиняюсь за ссилку. Закон - да, ми ето уже поняли, но, наверное, есть и практический аспект? В интернете куча историй, где пишут, как консули глумятся, когда пара всего несколко дней провела вместе. Страшновато как-то...
    Если соблюдены все законные основания, никто "глумиться" не будет.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  5. #5
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Fiancee visa

    Quote Originally Posted by andrewcuriou
    Привет,

    знакомий собрался визвать невесту из Russia по визе К-1. Покопавшись в интернете, пришли к виводу, что такие фактори, как разница в возрасте и недостаточное количество времени проведенного лично могут послужит препядствием к видаче етой визи (об етом много пишут на разних сайтах - вот один из них, например - http://www.naxren/index.php?page=potential-problems-au ) На самом ли деле стоит етого опасатся? И что является нормалним в плане времени проведенного вместе? Месяц? 2 месяца? Спасибо!
    Когда я в посольстве наблюдала процесс выдачи виз невестам, так никто ни над кем не глумился, а по моему наоборот, половине тех невест отказать надо было, а им визы всем как одной дали.
    Эти визы по моему легче всего дают, потому что по ним потом кроме как по браку практически нельзя изменить статус не выезжая из страны.

  6. #6
    Forum Master Девчушка's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    NYC
    Posts
    400

    Default Re: Fiancee visa

    Я приехала в Америку по визе невесты.Собеседование было в Москве,посмотрели фотографии,спросили где познакомились,про разницу в возрасте, и тд и дали спокойно.У меня было 3 месяца здесь к жениху присмотреться и решать оставаться или нет .В таких визах не отказывают(мне в гостевой отказали),некоторые по интернету знакомились и все равно дали визу.Так что не волнуйтесь,Пусть девушка оденется по-скромней.

  7. #7

    Default Re: Fiancee visa

    Спасибо всем, ребята!

  8. #8
    Forum Hero TheDreamer's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    CA
    Posts
    1,506

    Default Re: Fiancee visa

    Quote Originally Posted by andrewcuriou
    ... вот один из них ...
    По-моему там было про Fiancee visa в ... Австралию. :rolleyes:

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru