Привет,
знакомий собрался визвать невесту из Russia по визе К-1. Покопавшись в интернете, пришли к виводу, что такие фактори, как разница в возрасте и недостаточное количество времени проведенного лично могут послужит препядствием к видаче етой визи (об етом много пишут на разних сайтах - вот один из них, например - http://www.naxren/index.php?page=potential-problems-au ) На самом ли деле стоит етого опасатся? И что является нормалним в плане времени проведенного вместе? Месяц? 2 месяца? Спасибо!


Reply With Quote

