ах куда подевался кандратий
минуту назад ведь он был с нами
в чернам кафтане
в розавых джынсах
с белым кайфам в кармани!
ах куда подевался кандратий
минуту назад ведь он был с нами
в чернам кафтане
в розавых джынсах
с белым кайфам в кармани!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Котеичу прямо-таки нехорошо...
Что вообще за пораженческие настроения? Марш читать Бориса Виана!
нет, не так все.
я напесал про потерю эквиллибриума. но это слишком длинное
и сложное и малопонятное слово. кандратий куда как лучше
обьясняет про эквиллибриум.
дык вот он патирялсо. ево нету! ево нада апять найти!
как это сделать, вот в чом вапрос!
возможно надо отправить искпедицыю? на поиски кандратия?
к северному полюсу? может он застрял на северном полюсе?
вся наша ИСКпедиция
весь день гуляла по лесу
искала ИСКпедиция
весь день дорогу к полюсу
и каждый в ИСКпедиции
ужасно был бы рад
узнать что значит полюс
и с чем его едят
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Так огорчатся совсем некстати,
А завтра утром мы выпьем пива,Дай бог сил доползти до кровати,
И к нам вернется Кондратий!
К нам всем вернется Кондратий...
гаааааааа
это уже было да?
Все это Рок-н-ролл....!!!!
И мы по прежнему ждем перемен...!!!!
Под звездой по имени солнце...!!!!
От Комчатки до Ленинграда....!!!!
Ну и если продолжать, то можно закончить так
Гуд бай Америка оооо....!!!!:D
А на самом деле действительно
А завтро утром мы выпьем пиво, и к нам вернеться Кондратий....!!!!!:D :angel:
что ты сделал !!!
я теперь хожу и пою Крематорий !!!!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|