вам сняться ?
вам сняться ?
О-го-го!!!!
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
ОГо?![]()
:kiss::kiss::kiss:Originally Posted by Lakomka
P.S. Thank you.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
...ето во сне к вам тетки с такими размерами приходят?:evillaughOriginally Posted by Akela
Размером чего?Originally Posted by mermaid
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Мне за всю жизнь только пару раз снились по молодости.
А так- обычно приходится от группы десантников убегать по стройкам. Ну или трупы какие-нибудь перепрятывать. :( :rolleyes:
Еще мне иногда снится, что я десантник.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Трупы, что я перепрятываю- тоже были живые десантники до этого. Какое совпадение! :cool:Originally Posted by Akela
Но мне всегда снится, что я живой десантник.Originally Posted by Слоник Трурль
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|