Милька...
НатальяЛа...
а у вас бывает такое?
Милька...
НатальяЛа...
а у вас бывает такое?
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
конечно бывает!
я, например, влюбилась через чат, правда. уся комедия длилась 3 года. то есть сначала влюбилась в общение человека, в чате и потом по телефону. потом в фотки. на самом деле мне больше всего понравились как раз те фото, на которых он на себя не похож. но на тот момент ето уже никакой роли не играло. у меня к нему была ЛЮБОВь, у него может быть влюбленность, замешанная на интересе и половом влечении.
Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.
конешна.
я вот и билеты скоро куплю.
я себя все время люблю
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Омеля, на Степной естессно.
а мне нравитсо, где то далеко, далеко живет та которую я люблю...
мне нравится думать об этом...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
аааааааа...тормознула :grum:Originally Posted by Милька
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
торопись, я сейчас проверила www.priceline.comOriginally Posted by Милька
Los Angeles, USA - Hutor Stepnoi, Russia - у них там на этот локейшен на август скидки абалдеть - по-видимому, не сезон
obsessive masturbation? так вот почему ты так похудела!!!!!!!!!!! :evillaughOriginally Posted by Sarochka
побежала докладывать Олежику :grum:
шутка :D
и чего я в тебя такая влюбленная?Originally Posted by elfy
Жизнь - это нелинейная последовательность непредсказуемых событий с неизвестной вероятностью и неопределенным исходом.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|