Wako ! С Днем Рождения тебя !
ты нечастый гость на форуме ,но всегда желанный .
Счастья ,здоровья и света в долгой жизни .
Пусть близкие тебя радуют и балуют .:lad:
Wako ! С Днем Рождения тебя !
ты нечастый гость на форуме ,но всегда желанный .
Счастья ,здоровья и света в долгой жизни .
Пусть близкие тебя радуют и балуют .:lad:
Last edited by omele; 07-26-2007 at 09:46 AM.
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
С Днем Рождения! :bis:
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Вака,
чтоб жизнь твоя стала раем!!!
![]()
;) УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:sfs: :53:
С Днем ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Milosc jest jak
'...poszukiwanie pieknych perel. Gdy znalazl jedna drogocenna perle, poszedl, sprzedal wszystko, co mial, i kupil ja'.- Ewangelia Mateusza
Дорогой Wako.
С Днем Рождения! Исполнения всех твоих мечт. ;)
И чтоб у тебя все были здоровы и обязательно счастливы! :34:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Ну и тут сердешно поздравляю.
Вака!! Поздравляю с Днём Рождения. Желаю здоровья, музы, зузы и карапузафф... :lol: :hb:
Гляди, Джонни пришёл спеть тебе песню "аАааааааааа любви........" :lol:
![]()
Вако, с днём тебя и успехов в твоём пиратстве.
![]()
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Поздравляю! Всех благ.
![]()
лучше меньше, да лучше.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|