привет всем
иа зиву в Чиkаго.у мена церез год --суд по политическому уб.
ми перееззаем в другоy shтат---в CT
сказите---как перевести суд из IL в CТ и имеет ето смисл?не наврежу ли я етим?
и не испортит дело --то цто другоы адвокат будет.не тот цто заавлен?
спасибо


Reply With Quote

