Гражданин США приглашает отца на пмж (воссоединение семьи). У отца вторая жена и ребенок 12 лет. На собеседовании родителей пропускают, а ребенку отказывают. На вопрос "что же делать?" отвечают: "Пусть подает на туристическую визу и едет вместе с вами". Полный маразм, но мы все сделали, как они советовали. На собеседовании (по туристической визе) ребенку, как я и предполагал, отказали. Очень умно заметили, что она вероятно останется там. Еще бы, а как они думали она должна остаться жить в Москве? Что можно сделать с этими идиотами?




