Очень чясто люди когда расходяца нехотят обяснят всех причин по каторым пришлось разойтись. Просто говорят, "не сошлись характерами". Я вот непонимаю, что значит не сошлись характерами? Вот я недавно с одним своим хорошим знакомым говорил, он растался со своей девушкой с каторой они прожили вместе около 5 лет. По той же причини, "не сошлись характерами". Когда мы с ним разговарились, причина оказалась другой. Она вилки не правельно складывала в посудо моющюю машину, остриём в верх, а нужно было в низ(ему так больше нравилось, безопасней). Его это очень сильно бесило и поэтому они разошлись. Страно как то и за вилок, но всё таки, это причина и обсуждению не подлижит. Мне вот интерестно, а по какой причинам вы растовались?



Reply With Quote