Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 32

Thread: как порвать отношения?

  1. #1
    маньяк ИнквизиторЪ's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Kingdom of Dream
    Posts
    26

    Unhappy как порвать отношения?

    может это и баян, но хочется услышать мнение других....
    несмотря на то что это случается со мной не в первый раз, я всё равно не знаю как это сделать... вроде бы хочется и поаккуратней, поласковей чтоли... но и одновременно жёстко.... вообщем кто знает - тот поймёт.
    искренне надеюсь на вашу пощь.

  2. #2
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: как порвать отношения?

    Quote Originally Posted by ИнквизиторЪ
    может это и баян, но хочется услышать мнение других....
    несмотря на то что это случается со мной не в первый раз, я всё равно не знаю как это сделать... вроде бы хочется и поаккуратней, поласковей чтоли... но и одновременно жёстко.... вообщем кто знает - тот поймёт.
    искренне надеюсь на вашу пощь.

    когда я понимала что отношениям конец, и не хочется "продолжения банкета".. просто говорила что мы расстаемся. Так вот, в лоб.. нелегко если честно..

  3. #3
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: как порвать отношения?

    Quote Originally Posted by ИнквизиторЪ
    может это и баян, но хочется услышать мнение других....
    несмотря на то что это случается со мной не в первый раз, я всё равно не знаю как это сделать... вроде бы хочется и поаккуратней, поласковей чтоли... но и одновременно жёстко.... вообщем кто знает - тот поймёт.
    искренне надеюсь на вашу пощь.
    А ты уверен что хочешь их порвать? Точно продолжения не будет? А то у некоторых так частенько бывает: развод-сёпапалам, а через день два уже вроде как соскучился... мысли: и что ж я, дурак, наделал? :rolleyes:

  4. #4
    Строгая, но добрая E1 8DA's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Стольный град Лондон
    Posts
    421

    Default Re: как порвать отношения?

    Актуальный вопрос....Особенно, если никаких промахов партнер не допускает, а просто "не ваше", не хочеться продолжать.
    Не очень приятно признаваться в этом, но я совсем не умею "броасть", мне гораздо легче довести ситуацию до такого, что бы меня бросили.(капризничать, придираться, список можно продолжать долго) Это не хорошо,не честно, но иначе чувство вины меня дведет до.....
    Хотя это не совет, нельзя так
    Milosc jest jak

    '...poszukiwanie pieknych perel. Gdy znalazl jedna drogocenna perle, poszedl, sprzedal wszystko, co mial, i kupil ja'.- Ewangelia Mateusza

  5. #5
    маньяк ИнквизиторЪ's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    Kingdom of Dream
    Posts
    26

    Default Re: как порвать отношения?

    да, я уверен что всё... и дело в том, что если скажу в лоб, то буду долго мучатся! (да, такой вот я романтик!)

  6. #6

    Default Re: как порвать отношения?

    Ну надо ночью при полной луне у ворот кладбища закопать дохлую жабу...а на новолуние откопать и сварить.
    Как рукой снимет...
    допрыгались

  7. #7

    Default Re: как порвать отношения?

    А забыла
    "Кри-бля -кра-бля" сказать надо еще
    допрыгались

  8. #8
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: как порвать отношения?

    Quote Originally Posted by ИнквизиторЪ
    может это и баян, но хочется услышать мнение других....
    несмотря на то что это случается со мной не в первый раз, я всё равно не знаю как это сделать... вроде бы хочется и поаккуратней, поласковей чтоли... но и одновременно жёстко.... вообщем кто знает - тот поймёт.
    искренне надеюсь на вашу пощь.
    Спусти на тормозах, сократи помаленьку контакты а затем вообше исчезни в тумане ... Наиболее екологичный способ
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #9
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: как порвать отношения?

    Инквизитор.. Я понимаю что советовать легко..
    Но если решил расставаться, то нужно набраться мужества, сделать глубокий вдох, и сказать об этом прямо. И уходя действительно уйти.
    Не надо отрубать хвост по кусочкам:cool:

  10. #10
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: как порвать отношения?

    Quote Originally Posted by ИнквизиторЪ
    да, я уверен что всё... и дело в том, что если скажу в лоб, то буду долго мучатся! (да, такой вот я романтик!)
    А ты долго не мучься. Дай мне её телефон, я ей позвоню и скажу что я твоя жена которая уехала по бизнесу за кардон, пахала там сколько (-нужное вставить-) месяцев на благо нашей семьи, а ты... подонок, как ты смел!?!? И если она порядочная женшина - она исчезнет и не станет разбивать семью. Если же не порядочная и упрётся рогом - тогда смело без романтики можешь послать и тебе ни капельки жалко не будет. Вот представь не дай бы ты был женат на самом деле а жена бы узнала и готова была простить тебя, грешника, а йета мадам бы ешхё масла в огонь бы подливала. Нехорошо йето. Gimi the #, I'll call her.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru