может это и баян, но хочется услышать мнение других....
несмотря на то что это случается со мной не в первый раз, я всё равно не знаю как это сделать... вроде бы хочется и поаккуратней, поласковей чтоли... но и одновременно жёстко.... вообщем кто знает - тот поймёт.
искренне надеюсь на вашу пощь.


Reply With Quote


