может кому пригодиться, незнала в какую тему поставить.
http://news.yahoo.com/s/ap/20070724/...rants_id_cards
может кому пригодиться, незнала в какую тему поставить.
http://news.yahoo.com/s/ap/20070724/...rants_id_cards
Нет слов... Это как? "Я нелегеал. Дайте мне айди, чтобы я мог открыть себе бэнк аккаунт и жить спокойно дальше." ? Здорово. Тогда получается, что они будут знать практически каждого нелегала "в лицо". Оригинально. "Мы выдали 15,000 айди нелегалам..."Originally Posted by klukva
![]()
![]()
![]()
Отличная идея![]()
Money gets spent. People stick around.
Знаю, что посыплются камни, но я поддерживаю идею [ID] для нелегалов. Нелегальная иммиграция--это плохо, но раз она есть, то надо как-то выводить людей из тени. Пора как-то менять ситуацию, когда 10-12 миллионов жителей Америки живут в тени общества, бесправны, не платят налоги, боятся всех и вся. По крайней мере, эти [ID] дадут им минимальные права и защиты. При этом я сейчас не говорю о легализации, только об [ID]. Пусть уж будут [ID] пока страна не решит, что делать дальше.
i agree
Нет слов.
Насколько я знаю, это что-то вроде эксперимента в Коннектикуте. И то не везде ...Originally Posted by klukva
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
stranno po etoi ssilke ni4ego ne nashel , mozno ese raz ili estj kakaja nitj ese infa na etu temu ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|