У родителей скоро юбилей со дня свадьбы, они хотят это отпраздновать. Хотят позвать своих друзей из России. Человек был в штатах неоднократно (по работе), все время вовремя возвращался домой, визы в паспорте проставлены. Могут ли мои родители, обладатели грин карт, сделать приглашение другу? Если да, то какие документы нужны, как все это делается? Буду рада любой полезной инфе и ссылкам.



Reply With Quote

