Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 188

Thread: Скока стоят ваши трусы?

  1. #1
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Скока стоят ваши трусы?

    Женщина настолько себя ценит насколько дорогие трусы (кутюр от Фирмы) на ней надеты. Если на ней ЛаПерла - женщина дорогая, себя ценит. А если - волмартс"ар"асс - то чиппи длиный чулок.

    Я прафф? Я лефф?
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  2. #2
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Скока стоят ваши трусы?

    я не женщина, но трусняк должен быть удобный! :34:
    поэтому денег на него жалеть низя.

  3. #3
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Скока стоят ваши трусы?

    Бегемот - значит ты тоже не дешевый Мои тусы мне не так принципиально. Я их проверяю утром на свет - если дырки небольшие то еще пару раз можно носить... Ну и белые трусы я на дейт не беру. Мало ли что.

    Можно полл сделать и3 этого треда но нинаю как...
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Скока стоят ваши трусы?

    я ношу те, что мне нравятся.
    они иногда дорогие, иногда нет.
    смотря где купить.
    и если я одела недорогие допустим сегодня, то именно сегодня я себя не уважаю?

  5. #5
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Скока стоят ваши трусы?

    Дешевый или нет я не знаю, НО
    Я просто себя люблю и уважаю.
    Трусы с дырками ваще не существуют в природе, жена их незамедлительно складывает в помойку. И тут же покупает новые (знает какие).
    нам не нужен трусняк от Диора, причем по двум причинам.
    1)Диор в них ничерта не понимает, это как раз случай сбрендом\лейбаком с переплатой за инконвиниенс.
    2) Понтоваться и показывать мне их уже некому, зато в то же самое время, трусняк нигде не должен жать или там натирать!
    У меня фсе по теме.:34:

  6. #6
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Скока стоят ваши трусы?

    не мужики.но маленькая дырочка на коленке ещё не повод выбрасывать их в помойку:D
    Let it be

  7. #7
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Скока стоят ваши трусы?

    Quote Originally Posted by peterburger
    Женщина настолько себя ценит насколько дорогие трусы (кутюр от Фирмы) на ней надеты. Если на ней ЛаПерла - женщина дорогая, себя ценит. А если - волмартс"ар"асс - то чиппи длиный чулок.

    Я прафф? Я лефф?
    Петербургер на классной попе любые трусы будут смотреться хорошо,и дорогие и не дорогие.Если женщина с толстой жопой наденет на себя трусы как ты говоришь от фирмы Кутюр,то глядя на неё когда она в нижнем белье это врядли кто заметит)))))))А красивое(и при чём не обязательное очень дорогое) бельё есть у каждой женщины.Я ношу то что мне нравится и удобное,а уж от какой это фирмы мне всё равно.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #8
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Скока стоят ваши трусы?

    Quote Originally Posted by Тая
    Петербургер на классной попе любые трусы будут смотреться хорошо,и дорогие и не дорогие.Если женщина с толстой жопой наденет на себя трусы как ты говоришь от фирмы Кутюр,то глядя на неё когда она в нижнем белье это врядли кто заметит)))))))А красивое(и при чём не обязательное очень дорогое) бельё есть у каждой женщины.Я ношу то что мне нравится и удобное,а уж от какой это фирмы мне всё равно.
    Не ну нисавсем. Если мы отметем предложенные твоей крайности, то не тока жопа красит трусы - но и ЛаПерлой жопу не испортишь...

    Красивая попка в велферных трусиках смотрицца хорошо, как бедная студенка. А если в Перле - или в ВиэСе, на худой конец... или что там в рашке в ДикихОрхидеях продаецца... то выглядит на порядок круче. Имейте дефачки в виду...
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  9. #9
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Скока стоят ваши трусы?

    Quote Originally Posted by Милька
    я ношу те, что мне нравятся.
    они иногда дорогие, иногда нет.
    смотря где купить.
    и если я одела недорогие допустим сегодня, то именно сегодня я себя не уважаю?
    Бум надеяцца что в таком случае - у тебя дела. В остальные дни - Ла Перла ))
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  10. #10

    Default Re: Скока стоят ваши трусы?

    Сие есть философский вопрос, что лучше - конфетка или обёртка? впрочем это заманухи для девочек малолетних, па мне так панталоны лучши, чтоб хвостовое оперенеие не заморозить....(всё жи многа преимущиств вдругом возрастном диапазони)

Page 1 of 19 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru