Покопавшись в интернете осознал, что нон-стопом из Москвы в Лос Анджелес летают самолёты только одной авиакомпании "Аэрофлот". Остальные только с пересадками в Париже, Амстердами, Цюрихе или Нью-Йорке.
Это действительно так? У "Аэрофлота" монополия? Больше никто без пересадок не летает?
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь американскую авиакомпанию (если такая есть) или европейскую. Всё-таки недолюбливаю я чем-то отечественного производителя...)
Заранее спасибо!


Reply With Quote

