Results 1 to 2 of 2

Thread: Большая Просьба!!!

  1. #1

    Default Большая Просьба!!!

    Доброго времени суток....всем....у меня есть к вам большая просьба подскажите пожалуюсто сколько примерно будет стоить снять дом в самом плохом районе ЛА...

    некоторые мои друзья немного шарющие в этом деле подсказали мне такие районы как

    Compton...Watts i Skidrow....
    но сам я в этом деле полный ноль....
    поэтому если кто подскажет где дешевле и сколько это примерно стоит буду очень благодарен

    Зарание спасибо

  2. #2
    Level 2 User wolf-x's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    CA
    Posts
    40

    Default Re: Большая Просьба!!!

    Quote Originally Posted by Ruslan5
    Доброго времени суток....всем....у меня есть к вам большая просьба подскажите пожалуюсто сколько примерно будет стоить снять дом в самом плохом районе ЛА...

    некоторые мои друзья немного шарющие в этом деле подсказали мне такие районы как

    Цомптон...Щаттс и Скидрощ....
    но сам я в этом деле полный ноль....
    поэтому если кто подскажет где дешевле и сколько это примерно стоит буду очень благодарен

    Зарание спасибо

    В самом плохом раионе ЛА дом снимат не советую, a tak esli s roomateom to nachinyias 400, esli ondmu brat' single gde-to 700.

    www. westsiderentals.com

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru