Я заметил одну странную штуку – я знакомлюсь с женщинами когда они выглядят ну скажем "не очень" (в старых джинсах, свитере, без косметики и пр.) и редко – когда при полном параде. Кстати, после таких знакомств (без косметики), как правило, и хорошие отношения сохраняются очень долго. Мало ли какие странности могут быть у меня, я одинок? Не знаю Вы никогда не замечали такой странной штуки – вы сами знакомитесь или с вами знакомятся, когда выглядите вы так, что сами никогда бы не подумали, что в таком виде у кого-то возникнет желание с вами знакомиться? И наоборот – вроде девушка и одета, накрашена и пр. – чуть ли не фотомодель, а никто не знакомится?



Reply With Quote


