Я знаю что мой муж мне изменяет. Жена Инка.
Почитала. Сижу и думаю... Ну я же знаю что он кого-то тавой... подозреваю что он а регулар басис, по походке уже даже вижу что с бабой "пообшхался".
Вот скажите, оно мне надо устраивать за ним тотальную слежку и выяснять кого он там отымел или прошхе не обрашхать внимания и самой отвлечься и развлечься? Выяснения отношений мне не нужны, горбатого знаете что исправит, а нервничать каждый раз зная что он или от бабы или к бабе - тоже не хочется.
\Давайте мне умные советы.



Reply With Quote

