Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 18

Thread: Положа руку на...

  1. #1
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Положа руку на...

    ту част тело на которыю приятнее

    Кто из присутствующих занимался чем либо подобным?

    "Излюбленная методика женского пола. Но это не значит, что у женского пола есть на эту методику иммунитет. Суть этой методики весьма проста: заинтересовав молодого человека, держать его при себе. Для каких целей парня при себе держат – сейчас не важно. Методика используется следующим образом: сначала БЛИЖЕ. Это может быть как намеки на постель, так и флирт, не переходящий рамки приличия. Этим создается влечение мужчины к женщине, своеобразная привязка. Как только мужчина начинает думать, что он добился этой женщины, следует ДАЛЬШЕ. Методика применения дальше весьма различается, обычно это либо игра «Мне надо подумать», либо часть игры «Динамо». В последнем случае может разыгрываться возмущение, переходящее в «праведный гнев». Возможны другие варианты. Этим мужчина отдаляется от женщины. Если женщина заинтересована в мужчине (а эти игры проводятся только с нужными людьми), то спустя некоторое время следует новый этап БЛИЖЕ. Обычно на втором этапе БЛИЖЕ от мужчины просят выполнить какую-либо незначительную или значительную услугу. Суть этой методики проста: держать около себя полезного ей человека, не давая ему ничего, кроме авансов и подталкивая его воображение к самообману"

    (c) 2001, Филип Богачев

    Итак, было?

    И еще вопрос, было ли у кого-нибудь ощущение, что это проделывают с ним?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #2
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Положа руку на...

    было и есть

    у меня два таких "бобика" :D
    знают, что ничего не светит, но путаются под ногами...мешают...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  3. #3
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Положа руку на...

    Было, конечно. И "ощущение" было. Т.е. я не дурак - вижу динамо. Мое решение - дружить или не тратить время. Если баба красивая и веселая - буду дружить. От недостатка секса не страдаю
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Положа руку на...

    Мне нужно "признаваться" или и так "все ясно" ? :D

    Но это, скорее, не "про запас", а ,типа, "с кем тогда о политике поговорить" ?

  5. #5

    Default Re: Положа руку на...

    вот так чтоб бес секса? неа, не было.

  6. #6
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Положа руку на...

    Никогда не задумывался. Может кто и использует. Хотя вряд ли. Хвосты обрубаются.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  7. #7
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Положа руку на...

    Quote Originally Posted by Ink
    ту част тело на которыю приятнее
    Партбилет на груди?

    Quote Originally Posted by Ink
    Суть этой методики проста: держать около себя полезного ей человека, не давая ему ничего, кроме авансов и подталкивая его воображение к самообману
    к горизонтам коммунизма... квартире к 2000 году...т.д...т.п.



    Quote Originally Posted by Ink
    было ли у кого-нибудь ощущение, что это проделывают с ним?
    Было. И не только ощущение. А секса не было.

    ПС: опять о политике

  8. #8
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Положа руку на...

    Никогда не просила одолжений/просьб у людей которым я знала что нравлюсь. Не окружала себя теми с кем не разделяла чувств. Тяжело потом с такими и не красиво так делать.

    С теми с кем дружила, если мне делали фейвор то я всегда выражала благодарность--подарочек какой то к примеру, или на обед взять.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #9

    Default Re: Положа руку на...

    Было. Правда без услуг и фэйворов. Но ближе-дальше - да.

  10. #10
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Положа руку на...

    От черт... Почему же я раньше до этого никогда не додумывалась, а? Где же были мои мозги?!!!

    Quote Originally Posted by Ink
    ту част тело на которыю приятнее

    Кто из присутствующих занимался чем либо подобным?

    "Излюбленная методика женского пола. Но это не значит, что у женского пола есть на эту методику иммунитет. Суть этой методики весьма проста: заинтересовав молодого человека, держать его при себе. Для каких целей парня при себе держат – сейчас не важно. Методика используется следующим образом: сначала БЛИЖЕ. Это может быть как намеки на постель, так и флирт, не переходящий рамки приличия. Этим создается влечение мужчины к женщине, своеобразная привязка. Как только мужчина начинает думать, что он добился этой женщины, следует ДАЛЬШЕ. Методика применения дальше весьма различается, обычно это либо игра «Мне надо подумать», либо часть игры «Динамо». В последнем случае может разыгрываться возмущение, переходящее в «праведный гнев». Возможны другие варианты. Этим мужчина отдаляется от женщины. Если женщина заинтересована в мужчине (а эти игры проводятся только с нужными людьми), то спустя некоторое время следует новый этап БЛИЖЕ. Обычно на втором этапе БЛИЖЕ от мужчины просят выполнить какую-либо незначительную или значительную услугу. Суть этой методики проста: держать около себя полезного ей человека, не давая ему ничего, кроме авансов и подталкивая его воображение к самообману"

    (c) 2001, Филип Богачев

    Итак, было?

    И еще вопрос, было ли у кого-нибудь ощущение, что это проделывают с ним?
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru