Йоу...салаги!
Я не хочу из ваших уст больше слышать этого омерзительного слова: ТЕТКИ!!! :mad:
Йоу...салаги!
Я не хочу из ваших уст больше слышать этого омерзительного слова: ТЕТКИ!!! :mad:
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Я больше не буду..:(Originally Posted by Джуля
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Тетинька, а как - можно????
а чётэт дядька Акела в салаги записалься))))Originally Posted by Akela
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
деффко не бузиOriginally Posted by Джуля
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
на самом деле слово довольно мерзкое
Не то, что-бы это кого-то здесь волновало, но я сюда больше заходить не буду!
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Джуля, я не знаю ни тебя, ни ситуации... но, чесслово, не стоит из-за етого уходить...Originally Posted by Джуля
типа совсем?Originally Posted by Джуля
и чо терь с этим делать???:rolleyes:
Рвать волоса.... Пасыпать голову пеплом... бежать па взлетной паласе, заламывая руки....Originally Posted by Бегемот
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|