Page 1 of 135 123456789101151101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 1342

Thread: Викторина от Кокетки

  1. #1

    Default Викторина от Кокетки

    Авторство идеи на данном форуме принадлежит CatofCheshire.

    Естественно, за правильные ответы - плюсы. Вопросы будем выбирать только интересные - скорее на эрудицию, а не научные знания.
    Итак, поехали:

    Людовик 13-ый считал ЭТО величайшим изобретением, которое, как он думал, улучшает настроение, умственные способности и даже омолаживает. О чем идет речь?

  2. #2

    Default Re: Викторина от Кокетки

    Как в соседней теме голосовать, так все магистры, а как про Людовика рассказать - никто не знает. :( :rolleyes:

  3. #3
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Викторина от Кокетки

    Quote Originally Posted by Miss_Koketka
    Авторство идеи на данном форуме принадлежит ЦатофЧешире.

    Естественно, за правильные ответы - плюсы. Вопросы будем выбирать только интересные - скорее на эрудицию, а не научные знания.
    Итак, поехали:

    Людовик 13-ый считал ЭТО величайшим изобретением, которое, как он думал, улучшает настроение, умственные способности и даже омолаживает. О чем идет речь?
    Оральный секс?

  4. #4
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Викторина от Кокетки

    Quote Originally Posted by Miss_Koketka
    Авторство идеи на данном форуме принадлежит ЦатофЧешире.

    Естественно, за правильные ответы - плюсы. Вопросы будем выбирать только интересные - скорее на эрудицию, а не научные знания.
    Итак, поехали:

    Людовик 13-ый считал ЭТО величайшим изобретением, которое, как он думал, улучшает настроение, умственные способности и даже омолаживает. О чем идет речь?
    Телевизор
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  5. #5

    Default Re: Викторина от Кокетки

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    Оральный секс?

    Раз уж на то пошло, то почему только оральный? :rolleyes:

  6. #6

    Default Re: Викторина от Кокетки

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Телевизор
    Цветной? черно-белый?

  7. #7
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Викторина от Кокетки

    Quote Originally Posted by Miss_Koketka
    Цветной? черно-белый?
    Чёрно-белый разумееца. Цветных тогда ешё не было.:rolleyes:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  8. #8

    Default Re: Викторина от Кокетки

    Подожду еще один вариант, и напишу правильный ответ)))

  9. #9
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Posts
    2,455

    Default Re: Викторина от Кокетки

    Шоколад!:14:

  10. #10
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Викторина от Кокетки

    Quote Originally Posted by Miss_Koketka
    Авторство идеи на данном форуме принадлежит ЦатофЧешире.

    Естественно, за правильные ответы - плюсы. Вопросы будем выбирать только интересные - скорее на эрудицию, а не научные знания.
    Итак, поехали:

    Людовик 13-ый считал ЭТО величайшим изобретением, которое, как он думал, улучшает настроение, умственные способности и даже омолаживает. О чем идет речь?
    уж не тобак ли? :evillaugh
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

Page 1 of 135 123456789101151101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru