Кто и что именно кому дает? Я как мужчина даю женщине любовь, заботу, достаток. Если я не могу дать женщине ничего из этого - я чувствую себя дискомфортно, неловко по отношению к женщине. И как бы симпатична она мне не была, если я не могу обеспечить достаточное материальное благосостояние - так и будет дискомфорт, осадок. Ну, это моё такое мнение, а вот что думаете вы? Что именно дают мужчины и женщины друг другу в процессе взаимоотношений? И отсутствие чего для вас - непреодолимый барьер?



Reply With Quote
