Люди у кого есть время для того чтобы ответить на вопросы по поводу Америки свяжитесь по icq 380-861-857
Люди у кого есть время для того чтобы ответить на вопросы по поводу Америки свяжитесь по icq 380-861-857
Лучше по "личке".
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
Надоже, ребята смотрю вы всё таки русские, по ICQ искал русских проживающих в США, посыалали куда подальше (быть может это были русскоговорящие американцы), а тут Иван пошёл на контакт, Лев тоже не прошёл мимо, интересно...
У нищего русского нет траффика, тока icq тянет, шучу. Хотелось бы по icq иЛучше по "личке".
с чловеком у которого достаточно свободного времени, что бы ответить на некоторые вопросы.
Не знаю, но мне кажется, что лучше было составить список вопросов, выложить в конфернецию и через пару дней прочитать ответы.
Общаться по ICQ на подобные темы крайне скучное и вредное занятие. Может вокруг есть люди, которых интересуют такие же вопросы - так в конференции могут обсудить все желающие.
Согласен! :34:Originally Posted by TheDreamer
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|