Привет. Мы с мужем хотим уехать в США. Муж имеет высшее образование по специальности Компьютерные сети. У меня незаконченное высшее образование, ин. яз. Что мы можем предпринять? как найти работу и требуются ли в штатах специалисты по специальности мужа? может подскажите, где и как искать работодателей или дадите какой другой дельный совет? спасибо


Reply With Quote


