Ситуация такая , в Америке почти 3 года, имеем Грин Карт, соответствено через 2 года сможем подать на гражданство, и в течение года его получим, а затем подать на воссоеденение с родителями (родители в Израеле), и в идеале еще через год родители смогут приехать. Итого еще 4 года.
Но мы не хотим ждать 4 года, а думаем привезти их к нам через год. У них есть открытая гостевая виза на 10 лет, то есть вьехать в Америку не проблема, вопрос как им тут пробыть 3 года легально, пока сможем оформить воссоединение.
Гостевую визу надо продлевать каждые полгода, 2 раза продлить сможем, а дальше наврядли.
Есть ли какие либо другие варианты продлить их легальныи статус в Америке на время ожидания гражданства?
Cтуденчиская виза - есть ли ограничение в возрасте?


Reply With Quote


