Results 1 to 3 of 3

Thread: Kogda luchshe zhenit'sya?

  1. #1
    Forum Master marinda's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    Philadelphia, PA
    Posts
    136

    Default Kogda luchshe zhenit'sya?

    Ситуация такая: мы с моим парнем собераемся жениться, но не знаем когда ето лучше всего сделать. Он будет подавать на гражданство (4 года 9 месяцев) в январе 2008, моя виза истекла осенью прошлого года. 1) не будет ли у него проблем с получением гражданства, если он женат на нелегалке?
    2) Можно ли жениться в период когда он будет ждать гражданства?
    Или лучше вообше после получения?

    3)И еше один вопрос (извините, что немного не в тему, но хочу все в один раз спросить). Если мы сеичас поженимся, сможет ли мой муж обьявить меня депендент при уплате налогов, потому что я официально не работаю или для нелегала ето опасно делать?
    Спасибо!

  2. #2
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Kogda luchshe zhenit'sya?

    Quote Originally Posted by marinda
    Ситуация такая: мы с моим парнем собераемся жениться, но не знаем когда ето лучше всего сделать. Он будет подавать на гражданство (4 года 9 месяцев) в январе 2008, моя виза истекла осенью прошлого года. 1) не будет ли у него проблем с получением гражданства, если он женат на нелегалке?
    2) Можно ли жениться в период когда он будет ждать гражданства?
    Или лучше вообше после получения?

    3)И еше один вопрос (извините, что немного не в тему, но хочу все в один раз спросить). Если мы сеичас поженимся, сможет ли мой муж обьявить меня депендент при уплате налогов, потому что я официально не работаю или для нелегала ето опасно делать?
    Спасибо!
    жениться можно когда вздумается, и когда угодно.
    по психологии лучше до подачи на гражданство.
    клэймать как дипенданта может как только поженитесь и год закончится.

  3. #3
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Kogda luchshe zhenit'sya?

    Quote Originally Posted by Бегемот
    жениться можно когда вздумается, и когда угодно.
    Luchshe voobwe ne zhenit'sya, a esli vse zhe zhenit'sya, to na sirote.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru