Рассказываю...
Мы живем в new constraction доме, которому 2 года. Condop. У нас пентхауз. И в течении этих 2 лет переодически течет крыша и у нас в ванной протекает потолок. Я звоню в managment, они присылают своих и из других компаний "идиетов", те пытаются найти проблему- что-то чинят, мажут, красят потолок и говорят, что в этот раз, уже точно все починили. Все повторяется до следующего большого дождя.
Мы платим довольно большой мэентаненс - $2,000. Я звонила в low они сказали, что можно положить деньги на escrow- но смысл? сейчас или потом заплатить...
Есть ли легальный способ не платить хотя бы часть денег, потому что из-за того, что они не могу "фикснуть" проблему у меня "невыносимые условия жизни" )))(но эти маляры, лестницы и краски уже заколебали!).
Злая, потому что гроза была 2 дня назад ...та же история ...![]()



Reply With Quote
