Объясните, пожалуйста, кто в курсе. Получила письмо с CASE NOMBER, но больше там ничего нет, кроме инструкций сидеть и ждать. А когда же они высылают анкету и т. п? У меня I-130.
Объясните, пожалуйста, кто в курсе. Получила письмо с CASE NOMBER, но больше там ничего нет, кроме инструкций сидеть и ждать. А когда же они высылают анкету и т. п? У меня I-130.
вышлют тогда, когда рассмотрят и одобрят ваш кейс...Originally Posted by OlgaS1000
Да, они одобрили уже. Аппрувмент пришел маме, а мне вот такое письмо. Типа, ждите, никуда не уезжайте.
Ольга,
Они ничего более не пришлют, пока не подойдет очередь на визу.
Спасибо! А я тут читала про какой-то желтый конверт. Это на визу уже?
И еще вопрос. Если моей дочери на момент выезда уже будет 18 лет, а в США впускают до 21, то все равно они могут спросить разрешение отца? В России-то она уже будет совершеннолетняя.
А какая бумага имелась ввиду в аппрувменте, которая должна была прийти в течение 90 дней?Originally Posted by Kit_Kat
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|