Privet vsem drujnim emigrantam!!! Kak dela? v USA
U menya vot kakoy vopros: Menya zovut Rashad, ya iz Baku. Xotelos bi prodoljit obrazovaniye v USA (TO BE EXACT -NEW YORK). Kakiye universiteti bi vi mne posovetovali? Kak vozmojno tuda podat zayavku? Kakiye mojet yest programi . Da i govoryat yest programi gde vse oplacivayetsya...Proshu vas dat mne informatsiyu ob etom...nu ili xotyabi link.


Reply With Quote
