Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Мне нравится Маджда Руми. Это очень известная ливанская певица. Ее музыка не танцевального стиля, а больше лирического.
http://www.youtube.com/watch?v=9XfXviWldGs
Это песня про то, что she is through with love и она говорит своему бывшему - оставь меня, любимый, даже не подходи здороваться, я покончила с любовью.
http://www.youtube.com/watch?v=2sImH4Peaf8 - тут правда народ в конце начинает подпевать, очень смешно, но песня мне нравится. Называется "Место в моем сердце". Никто не может занять его место в ее сердце.
http://www.youtube.com/watch?v=vjzoGDfFdZs - моя любимая ее песня, но не в этом исполнении. Тут слишком мягко и "по-девичьи". Но в лучшем исполнении не нашла.
Эта песня - "Слова". Он ей говорит, что она красивее самых известных картин, лучше всех и тд, а она знает, что это только слова. Вот уже и танец закончился, она подходит одна к своему столику и все, что остается от горячей якобы любви - всего лишь слова, слова, слова.
Last edited by Didisha; 07-24-2007 at 06:29 PM.
Скажи ещё, что тебе Ум Культум нравится.Originally Posted by Джуля
![]()
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|