Аниточка!С Днем рождения тебя!
Пусть в жизни ждут тебя лишь теплые слова
И сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть твоя кружится голова,
От счастья,от любви и от удачи!!!
Attachment 11640
Аниточка!С Днем рождения тебя!
Пусть в жизни ждут тебя лишь теплые слова
И сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть твоя кружится голова,
От счастья,от любви и от удачи!!!
Attachment 11640
Last edited by Тая; 07-21-2007 at 10:52 AM.
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Вау! :D Таечка,спасибо огромное за внимание!:hb:Originally Posted by Тая
Я вся сияю от позитива!!1:bis:
Milosc jest jak
'...poszukiwanie pieknych perel. Gdy znalazl jedna drogocenna perle, poszedl, sprzedal wszystko, co mial, i kupil ja'.- Ewangelia Mateusza
С Днем Рождения!!!
Любви, удачи, счастья!!!
![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
С наилучшими пожеланиями любви и счастья от Галки..
hc_birthday_1111.jpg
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Вау вау вау!
Какие вы все доброжелательные!
Спасибо огромное за этот позитив.
Мне на самом деле очень приятно!!!!!!
Всех виртуально целую!
:sfs: :50: :ladush:
Milosc jest jak
'...poszukiwanie pieknych perel. Gdy znalazl jedna drogocenna perle, poszedl, sprzedal wszystko, co mial, i kupil ja'.- Ewangelia Mateusza
С Днем Рождения!!! :bis:
![]()
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Угу...
С Днем Рождения...
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
С праздничком.
много не пей.
С Днём рождения!
Присоединяюсь к Милькиному пожелания но с поправкой ... ;) лучше меньше да чаше![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|