Господа. Подскажите(или дайте ссылку) как долго может затянуться и какова процедура получения разрешения на работу, человеку вступившему в брак гражданином США, при условии, что у него все визы просрочены?
Господа. Подскажите(или дайте ссылку) как долго может затянуться и какова процедура получения разрешения на работу, человеку вступившему в брак гражданином США, при условии, что у него все визы просрочены?
Нужно заполнить полный пакет документов по браку, включая и разрешение на работу. Разрешение должно прийти максимум в течении 90 дней.Originally Posted by Mr. Nikolson
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|