Здравствуите. Подскажите пожалуиста, у меня было интервью на asylum, в конце интервью сказали, что решение получу по почте, прошел месяц, а решение все еше не пришло. Чем моэт быть вызвана такая задержка??? Может ли ето быть, потому что я нахожусь в легальном статусе студента?? и если да, то насколько может затянутся мое ожидание??? Большое спасибо.
И еше вопрос: пытюсь проверит статус дела на саите uscis.gov, но там пишется ошибка и что такого номера нет. Что это может значить?
Заранее благодарю.


Reply With Quote

