Results 1 to 2 of 2

Thread: kak sdelat' student visa?

  1. #1

    Default kak sdelat' student visa?

    Приехала по программе ау паир, ушла уз из семыи (ранше чем надо) и теперь работаю и сдала на Тоефл, социал есть. Теперь перед тем как поступит учитса надо оформить визу но я без понятия как и что. Б колледгхе с адвизером встреча на тои неделе и нензнаю как его спросит и что. Посколко не уверена в своем статусе на сегоднашни ден...ето вообше реално както проверит? Спасибо за реннее всем, мне очень срочно посколко класси заполняютса, спасибо еше раз

  2. #2
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: kak sdelat' student visa?

    А сколько времени прошло после ухода из семьи? Если немного, то смена статуса с J1 на F1 пройдет беспрепятственно, если много - то увы.

    Строго говоря, вы сейчас out of status.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru