Наверняка вы все сталкивались с такой проблемой. Муж/жена (б/ф, г/ф) в очередной депрессии, ваши действия... или слова.. ....
делитесь.
Наверняка вы все сталкивались с такой проблемой. Муж/жена (б/ф, г/ф) в очередной депрессии, ваши действия... или слова.. ....
делитесь.
лучше меньше, да лучше.
сама была..однажды...слова поддержки и терпение.:34:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
вот о словах поддержки....Originally Posted by Galkab
я уже наговорила ему что он мой щит и меч, что всегда с нетерпением жду его возвращения из командировок, что жизнь засыпает когда его нет..... ну что еще говорить? .. или молчать?
лучше меньше, да лучше.
мне надо, чтоб меня не трогали
а ему...не видела его в депрессии, но поддержала бы словами и заботой
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Сарочка, и дай Б-г, чтоб никогда не видела.... зрелище не из приятных.Originally Posted by Sarochka
Меня все в моем муже устраивает, единственное с чем не могу справится, так это с его депрессией....
лучше меньше, да лучше.
Ему надо найти увлечение, хобби, что бы занимать голову, которая начинает вползать в депрессию, физическая нагрузка помогает. Вообще всё зависит от желания человека, некоторые своей депрессией выпивают соки из других.
..добрый ангел мигрени..
Чтобы понять как помочь, надо точно знать от чего он впадает в депрессию,причину..Originally Posted by Ta
Депрессия она на пустом месте не вырастет..
Понаблюдай за ним..
Когда знаешь отчего, тогда знаешь как с этим бороться..
Проверено..
Last edited by Cherry29; 07-05-2007 at 10:32 PM.
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
ДевчОнки!Originally Posted by Ta
Слова поддержки ему нах не нужны. И ваще слова не нужны.
Все эти охи_ахи, мяу_сяу, они только расслабляют если не раздражают.
Поэтому,
1)окружить заботой только ненавязчивой, если не оставить в покое.
2)Терпение, терпение, и еще раз терпение.
Last edited by Бегемот; 07-05-2007 at 10:56 PM.
я бы траву зверобоя заварила и как чай бы предложила попить на ночь.,контрасный душ с изменением температуры воды,массаж расслабляюший ,приятная не навязчивая музыка..
мы ж в стране психотерапевтов .
они не зря учились ,конецно ,не сразу помогают и занимает это долго
но ,в серьезных случаях ,могут и препараты правильные посоветовать .
из натуральных средств :валериана ,кава-кава ,медитация ,релаксация .
вообще ,не дай Б-г никому :( :( :(
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|