Добрый день. Во-первых всех поздравляю с празником американской независимости. у меня такая проблемка. Мне 24 года, я в штатах уже 4 года, у меня грин-карта. В августе я планирую поехать на украины что бы навестить родствеников и друзей. Проблема в том что я всё ещё являюсь гражданином украины и возраст мой как понимаете всё ещё призывной. Как вы думаете, возникнут ли проблемы с выездом назад в америку и не загребут ли меня в армию прям из киевского аэропорта. заранее спасибо за помощь в решении этой проблемы. :pivo:


Reply With Quote

