бляяяяяяяяяяяяяяяяя.....
да лажа это для сьёма бабок с лохов .
Bся хрень нужна что бы создать вид работы в конгрессе и всех контор которых с этого кормитца- просто было затишье с 9/11и бабки лоерам иммиграционным не несут .Bот и придумали лажу во всех газетах и сайтах писать -со дня на день-не сегодня завтра,а е почитайте хотя бы Tрипольского в газете или на его спец сайте .гнилого базара не мерено -каждый рабочий день и ссылка "записываемся на консуьтацию" в переводе -несите бабки.
A если что то и примут то какую нибудь мелкую хрень
и будут везде писать какую гиганскую работу они провели
и всё остаётся и останется как есть -только дороже лоерские расценки станут-для чего это и было нужно




