Ситуация такая.
В тот же день,После присяги мне нужно оказаться в Канаде.
При получении американского гражданства у меня ,естественно ,заберут
green card.На руках останется только мой пасспорт ,в котором есть печать
I -551 с эмплоймент авторизейшн и сертификат гражданина США,который я ,по идее,должен получить после присяги.
Как я смогу вьехать в США обратно,без американского пасспорта?


Reply With Quote

