В Москве прошел конкурс Мисс Москва-2007, определивший красивейшую девушку столицы.
Дорогая редакция...это какое-то издевательство?...8-O
В Москве прошел конкурс Мисс Москва-2007, определивший красивейшую девушку столицы.
Дорогая редакция...это какое-то издевательство?...8-O
да-с. толстоваты-с.Originally Posted by Slippery When Wet
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Чем те каралевишна не нравиццо..Ну не сорак восемь килаграмм..Атстал ты ат жызни :smoke:
Шо значит толстоваты..
Кровь с малаком..Она какие плечистые.. Коня на скаку..как грццо.
тебе нравицо ты и бери ...Originally Posted by Vitta
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Они ж мяхко говоря таво...страшненькие.
А тебе чё..их уже придлажили..Ты атказался?? Шустрый..
Эта фатограф лох :smoke:Originally Posted by Slippery When Wet
фатограф??
![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Ну а че..эта какг раз киллаграм сорок пять и будит..Каралевишна
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|