Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 23

Thread: Дело новое, неизученное

  1. #1

    Default Дело новое, неизученное

    Подумываю вот о профессионалках (русскоязычных, если это важно). Дело новое, неизученное Помимо всяких возможных нюансов, о которых я понятия не имею, меня беспокоит вот что: по себе знаю, что мне нужна ответная реакция - голое бревно как правило не возбуждает. А на какую ответную реакцию можно расчитывать в этом случае? Любопытно, как народ реагирует на симуляцию жарких страстей (если профессионалка вообще себя этим утруждает)

    Ну и если есть дельные соображения по другим возможным нюансам - поделитесь в PM, pls

  2. #2
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Дело новое, неизученное

    Quote Originally Posted by Verboten
    Подумываю вот о профессионалках (русскоязычных, если это важно). Дело новое, неизученное Помимо всяких возможных нюансов, о которых я понятия не имею, меня беспокоит вот что: по себе знаю, что мне нужна ответная реакция - голое бревно как правило не возбуждает. А на какую ответную реакцию можно расчитывать в этом случае? Любопытно, как народ реагирует на симуляцию жарких страстей (если профессионалка вообще себя этим утруждает)

    Ну и если есть дельные соображения по другим возможным нюансам - поделитесь в PM, pls
    я так поняла речь о деревообрабатываюшем станке. :roll:
    или о плотнике ...
    жаркие страсти...хммм...

    видимо, летом плотник обрабатывет дерево профессионально!. вот.:D

  3. #3

    Default Re: Дело новое, неизученное

    А я поняла и того меньше. Тут и страсть, и реакция на страсть, и реакция на реакцию. И все русскоязычно. Да и еще и другие возможные ньюансы :lol:

  4. #4
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Дело новое, неизученное

    Со слов (и из опыта) знакомых М: реакцию от профессионалок (любой национальности) не ожидай.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  5. #5
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Дело новое, неизученное

    вроде не химик, а плотник, а тоже реакцию ожидает :D

  6. #6
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Дело новое, неизученное

    Quote Originally Posted by Verboten
    Подумываю вот о профессионалках (русскоязычных, если это важно). Дело новое, неизученное Помимо всяких возможных нюансов, о которых я понятия не имею, меня беспокоит вот что: по себе знаю, что мне нужна ответная реакция - голое бревно как правило не возбуждает. А на какую ответную реакцию можно расчитывать в этом случае? Любопытно, как народ реагирует на симуляцию жарких страстей (если профессионалка вообще себя этим утруждает)

    Ну и если есть дельные соображения по другим возможным нюансам - поделитесь в PM, pls

    Такс,давайте начнем с истоков,что вас перестало устраивать в любительницах,что вы подумываете о проффесионалках?Или с
    любительницами у вас перестал вставать?:kos:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #7
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Дело новое, неизученное

    (ммм. если бы я был профессионалкой я бы курил и выпивал перед этим делом)
    (а щас я просто курю и выпиваю, безотносительно)

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Дело новое, неизученное

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    я так поняла речь о деревообрабатываюшем станке. :roll:
    или о плотнике ...
    жаркие страсти...хммм...

    видимо, летом плотник обрабатывет дерево профессионально!. вот.:D
    :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #9
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Дело новое, неизученное

    Quote Originally Posted by aprilw
    (ммм. если бы я был профессионалкой я бы курил и выпивал перед этим делом)
    (а щас я просто курю и выпиваю, безотносительно)
    делетантка, мнять...:kos: :lol:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #10
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Дело новое, неизученное

    Quote Originally Posted by aprilw
    (ммм. если бы я был профессионалкой я бы курил и выпивал перед этим делом)
    Это только русские профессионалки так. Кто ж клиентов распугивает?
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru