Кто может посоветовать хорошего адвоката с большой и результативной практикой в плане врачебных ошибок, работающего на процент и в разных штатах?
Благодарю.
Кто может посоветовать хорошего адвоката с большой и результативной практикой в плане врачебных ошибок, работающего на процент и в разных штатах?
Благодарю.
а в разных штатах то зачем у вас чё - [class action]?
oмайгад
Да нет, просто я в Айдахо и знаю, что тут настоящих "медиков" нет. Поэтому нужен кто-то из больших городов, но работающий на выезде тоже.Originally Posted by Манюня
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|