реально ли перевезти человека (не провокационной внешности:D ) с российским загран.паспортом , но без соответствующих въездных док-в, машиной из Мексики в штаты ? т.е. , проверяют ли всех, кто находится в машине , стариков и грудных детей в том числе ?
вопрос, в принципе, тупой , поэтому приветствуются любые, даже самые соответствующие ответы.. :(можна в приват..



Reply With Quote
