Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 55

Thread: из Мексики в штаты

  1. #1
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default из Мексики в штаты

    реально ли перевезти человека (не провокационной внешности:D ) с российским загран.паспортом , но без соответствующих въездных док-в, машиной из Мексики в штаты ? т.е. , проверяют ли всех, кто находится в машине , стариков и грудных детей в том числе ?
    вопрос, в принципе, тупой , поэтому приветствуются любые, даже самые соответствующие ответы.. :( можна в приват..

  2. #2
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: из Мексики в штаты

    Quote Originally Posted by zvizda
    реально ли перевезти человека (не провокационной внешности:D ) с российским загран.паспортом , но без соответствующих въездных док-в, машиной из Мексики в штаты ? т.е. , проверяют ли всех, кто находится в машине , стариков и грудных детей в том числе ?
    вопрос, в принципе, тупой , поэтому приветствуются любые, даже самые соответствующие ответы.. :( можна в приват..
    А как он(а) в Мексике оказался(лась)?
    перевезти-то может и его(ее) реально, но дальше будет геморрой.:rolleyes:

  3. #3
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: из Мексики в штаты

    Quote Originally Posted by zvizda
    реально ли перевезти человека (не провокационной внешности:Д ) с российским загран.паспортом , но без соответствующих въездных док-в, машиной из Мексики в штаты ? т.е. , проверяют ли всех, кто находится в машине , стариков и грудных детей в том числе ?
    вопрос, в принципе, тупой , поэтому приветствуются любые, даже самые соответствующие ответы.. :( можна в приват..
    Можно конешно, но если не получица и поймают на границе могут посадить в Мексиканскую тюрму до выеснения. А в мексиканской тюрме говорят не сладко...
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #4

    Default Re: из Мексики в штаты

    а зачем? какова цель? пополнить ряды нелегалов? реформа не прошла, на амнистию надеяться нельзя
    а тут, он(а) даже если женятся на гражданине, не получит документов, так как попали сюда нелегально

  5. #5
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: из Мексики в штаты

    Quote Originally Posted by elfy
    а зачем? какова цель? пополнить ряды нелегалов?
    нет , на время. потом выехать тем же способом ,- в Мексику и обратно, в Россию

  6. #6
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: из Мексики в штаты

    Quote Originally Posted by Toothfairy
    А как он(а) в Мексике оказался(лась)?
    перевезти-то может и его(ее) реально, но дальше будет геморрой.:rolleyes:
    самолётом ? :confused: )))
    что будет "дальше" пока не особо волнует, даже совсем не.

  7. #7
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: из Мексики в штаты

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Можно конешно, но если не получица и поймают на границе могут посадить в Мексиканскую тюрму до выеснения. А в мексиканской тюрме говорят не сладко...
    в тюрьму, скажем прямо, не хотелось бы.. :( ..
    есть ли какие-то критерии для отправки в тюрьму ? например, грудного ребёнка же не посодють ? или старушку ? или пофик, "вор должен сидеть в тюрьме" ?


    повторюсь : требуют ли док-ты у всех, кто находится машине ? например, если у чекловека за рулём с док-тами всё в порядке, а на заднем сидении сидят старушка и грудной ребёнок , потребуют ли документы и у них ?

  8. #8
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: из Мексики в штаты

    если есть ID, то как повезет.
    девочка из ЛА, замужем за гражданином. Но ГК еще не получившая, просто подала бумажки на ГК каталась 1 раз с друзьями без особых проблем в мексику на машине, вернулась. Все ок. Ей понравилось :D.
    Второй раз ее попросили предьявить документики при возвращении обратно в америку, на границе. Не прокатило :D Посадили в иммиграционную тюрьму, нарушение визового закона или че у них там :D . Муж скакал - вытаскивал ее, вытащил под залог... что с ней теперь я как то не в курсе :D.
    Так что все возможно, если везет, а вот раз на раз не приходится :D:34:

  9. #9
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: из Мексики в штаты

    Quote Originally Posted by zvizda
    в тюрьму, скажем прямо, не хотелось бы.. :( ..
    есть ли какие-то критерии для отправки в тюрьму ? например, грудного ребёнка же не посодють ? или старушку ? или пофик, "вор должен сидеть в тюрьме" ?


    повторюсь : требуют ли док-ты у всех, кто находится машине ? например, если у чекловека за рулём с док-тами всё в порядке, а на заднем сидении сидят старушка и грудной ребёнок , потребуют ли документы и у них ?
    Старушку и грудного ребёнка могут и не посадить, мексиканцы народ не предсказуему.... А документы, просят выборочно и машины остнавливают выборочно. У меня друзя ездили, остнавили их машину и попрасили документы у всех. У тех у кого небыло посадили в тюрму, детей, и стариков с ними небыло, так что мне трудно ответить на этот вопрос что бы зделали с детьми и стариками. Хотя дом молютки я думаю в Мексики имеца....
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #10
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: из Мексики в штаты

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    если есть ID, то как повезет.
    девочка из ЛА, замужем за гражданином. Но ГК еще не получившая, просто подала бумажки на ГК каталась 1 раз с друзьями без особых проблем в мексику на машине, вернулась. Все ок. Ей понравилось :D.
    Второй раз ее попросили предьявить документики при возвращении обратно в америку, на границе. Не прокатило :D Посадили в иммиграционную тюрьму, нарушение визового закона или че у них там :D . Муж скакал - вытаскивал ее, вытащил под залог... что с ней теперь я как то не в курсе :D.
    Так что все возможно, если везет, а вот раз на раз не приходится :D:34:
    не, ID нету.. придёцца копить на залог :eek: :D (кстати , о каких цифрах речь, приблизительно ?)
    Last edited by zvizda; 06-29-2007 at 01:42 AM.

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru