живешь ждешь когда оно прийдет и наступит, думаешь- вот нет его, он то оценит какая я хорошая, добрая, умная, красивая, лооооол,
а потом бац- нате..
и начинается: он такой классный, что он делает со мной?:|
и знаешь ведь, знаешь, что у него аналогично...
и хрустнa...хруст-нааааа :plach:



Reply With Quote


