Вопрос к уважаемым адвокатам...
Знакомый начал делать карту через работу. Вроде как начали recruitment process в июне и не закончат до 16 июля (когда новые правила вступают в действие). Естественно формы адвокат работодателя будет подавать уже где-нибудь осенью. Вопрос в том придется ли знакомому оплачивать весь процесc или только ту часть, которая пришлась на июнь - начало июля? Я смотрела закон сама, но как-то ничего там не нашла на етот счет.



Reply With Quote