нуйен ответ на вопрос.....
если человек (holder ГK) имеет пробатион ( помоемы пишется так :angel: )
за нанесение телесниx поврейдениы ....
и вновь, так сказат, кому либо набил лицо.....
если етот 'кто то' заявит в полице , какие последствиыта для обидчека ????
что нуйно делать пострадавшему , что би етот коз*** получил по заслугам![]()
![]()
???
SPASIBOOOOOO!!!!


Reply With Quote
